Как правильно запрограммировать пульты An-Motors

18.04.2018

При поиске качественных и надежных систем автоматизации работы гаражных и промышленных секционных ворот следует уделить внимание марке An-Motors. Подобная конструкция характеризуется бесперебойной работой и простотой в установке. Кроме этого подобные пульты сегодня одни из самых надежных. Рассмотрим все особенности программирования пультов этой марки. В продаже можно встретить самые различные модели, которые отличаются по радиусу работы и количеству каналов. Кроме этого классификация проводится по тому, на каких именно частотах работает устройство.

Процесс программирования

Рассматривая особенности синхронизации пультов An-Motors следует отметить, что процесс может несущественно отличаться от особенностей конкретной модели. Процесс синхронизации может проводиться только при наличии блока управления. Только при наличии старого и нового брелока провести программирование нельзя. Процесс синхронизации устройства имеет следующие особенности:

  • Для начала нужно нажать на клавишу Learn. После длительного нажатия на клавишу загорается лампочка LR.
  • Далее нужно начать на любую клавишу, после чего индикатор LR потухнет.
  • Следующий шаг заключается в нажатии все той же клавиши, после чего индикатор загорится и погаснет.

Этот сигнал указывает на то, что прошло программирование пульта и приемник занес его в память. При необходимости есть возможность удалить из памяти ранее добавленный пульт. Для этого следует зажать клавишу Learn на 8 секунд, в течение которых индикатор LR загорается и горит. Только после того как индикатор погаснет можно сказать, что устройство удалено из памяти.

В чем заключаются преимущества пульта

У бренда An-Motors есть просто огромное количество достоинств:

  • Высокое качество сборки. Компания контролирует качество сборки на каждом этапе. За счет этого исключается вероятность выпуска продукта, который имеет брак.
  • Разработка и применение самых современных технологий. Для того чтобы пульт мог работать с высокой эффективностью и обеспечивать безопасность управления воротами компания разрабатывает собственный алгоритм шифрования сигнала.
  • При изготовлении применяются качественные материалы. За счет этого электрическая начинка защищена от воздействия окружающей среды. Корпус обладает высокими изоляционными качествами, может выдерживать атмосферное воздействие.
  • Устройство ДУ компактное. При этом разрабатывается корпус, который удобен в применении. Он имеет небольшой корпус повышенной жесткости, который не скрепит в руках.
  • Есть в продаже модели, которые изготавливаются с корпусом. Также встречаются варианты исполнения, которые могут встраиваться.

Пульт дистанционного управления An-Motors может работать с различными воротами и оградительными конструкциями. Простота в программировании и универсальность в применении делает эти устройства одними из самых востребованных в своем роде.


15339 18.04.2018
Связанные товары
0