Ворота для дачи – безопасность и надежность по доступной цене

12.06.2015

На финальном этапе строительства дачи собственникам предстоит решить вопрос: какие ворота установить, чтобы качество оправдало ожидания, а стоимость при этом не оказалась завышенной. Не секрет, что цена на ворота для дачи для многих является определяющим критерием выбора, но далеко не единственным. Существуют еще и такие требования как надежность, долговечность, ремонтопригодность, комфорт в эксплуатации и, разумеется, эстетичность.


Распашные ворота

Откатные ворота

Ворота для гаража


Где искать преимущества

Многолетний опыт индивидуального строительства наглядно демонстрирует тот факт, что наиболее популярными у собственников являются два типа ворот: распашные и откатные.


Распашные ворота для дачи

Это самый древний вид ворот, который использовали еще наши далекие предки. На протяжение столетий конструкция их претерпела множество изменений, да и материалы сегодня используются другие. Неизменными остались надежность и простота эксплуатации. Такие ворота для дачи:

  • универсальны – подходят для всех видов проемов;
  • характеризуются простотой конструкции – собрать или отремонтировать их можно своими силами;
  • долговечны – служат десятилетиями при соблюдении правил эксплуатации;
  • недороги – себестоимость их изготовления ниже, чем у других типов ворот;
  • не нуждаются в обслуживании – разве что в очистке снега на пути открывания в зимний период.

Единственное – ворота для дачи распашные нуждаются в свободном пространстве перед въездом, чтобы можно было открыть створки.

распашные ворота для дачи

Откатные ворота для дачи

Это современный вид ворот, обладающий целым «букетом» преимуществ:

  • экономия полезной площади приусадебного участка;
  • независимость от объема снежных завалов за периметром и гололеда;
  • возможность проезда транспорта любой высоты;
  • устойчивость даже при очень сильном ветре;
  • возможность установить ворота для дачи откатные любой ширины; 
октатные ворота для дачи
Полезная статья: как сделать откатные ворота своими руками просто и быстро!
 


Установка ворот быстро и качественно

Компания «Ворота города» предлагает вам выбрать оптимальную конструкцию ворот, а также свои услуги по установке их в кратчайшие сроки. Вас ожидают:

  • консультации по выбору;
  • только лучшие бренды;
  • идеальная геометрия;
  • нержавеющая сталь – долгий срок службы;
  • высокие эстетические характеристики – ваши новые ворота для дачного участка станут украшением ландшафта.

Любой комплект ворот сопровождается подробной инструкцией по сборке и установке, которая позволяет решить задачу даже неспециалистам. Но если вы не обладаете техническими навыками, закажите доставку ворот с установкой – и вы непременно останетесь довольны результатом.

 

В ответе за качество

Дача – не просто огород с домиком. Это приватная территория, которая должна быть хорошо защищена, обладать контролируемым периметром и иметь вход/ въезд, удобный как для хозяев и их гостей, так и для обслуживающего персонала, строителей и т.д. 

Центральным элементом периметра приусадебного участка становятся ворота для дачи, рядом с которыми уместно сделать калитку для прохода людей.

Закажите воротные конструкции в компании «Ворота города» с доставкой и установкой, и получите гарантию 1 год на все основные конструктивные элементы. 

Если у вас остались вопросы – задайте их нашим продавцам-консультантам, и вы непременно получите развернутые ответы. Нам можно звонить (в рабочие часы, указанные на главной странице сайта) и обращаться письменно (на адрес электронной почты).

И помните: оптимальный вариант – это автоматические ворота. Комплект автоматики, а также подробную инструкцию по ее установке вы также можете приобрести в компании «Ворота города».


6589 12.06.2015
Связанные товары
0