Производители комплектующих для ворот и что они могут Вам предложить

25.12.2017

Сегодня комплектующие и различного качества фурнитуру для ворот предлагают многочисленные компании. Если вы обратитесь к нам, то сможете недорого купить все необходимое для выполнения установки откатных, распашных ворот любой степени сложности. Мы предлагаем своим клиентам только качество и возможность совершить интересующие покупки с выгодой и экономией. В каталоге нашего магазина представлена продукция таких известных компаний, как: Fratelli Comunello, Doorhan, Came, Combi Arialdo, Alutech, Ролтэк.

комплектующие ворот от известных производителей

Что предлагают современные производители своим покупателям?

  • Ролтэк. Компания основана в 2000 году в России. Специализируется компания на технологии высокоточной обработки металла. Производитель занимает лидирующие позиции на рынке и славится высоким качеством своей продукции. Вся продукция компании удовлетворяет требованиям и стандартам, предназначена для использования при выполнении монтажа ворот любого типа. На сайте нашей компании, комплектующие Ролтэк, представлены в ассортименте по доступной цене.
  • Итальянская компания Fratelli Comunello, специализируется на производстве качественных комплектующих для откатных ворот. Отметим, что компания поставляет продукцию абсолютно для любых типов ворот включая для промышленных. В ассортименте производителя представлена продукция, которая может быть использована при выполнении любых по сложности задач.
  • Компания Came занимается производством комплектующих и автоматики для ворот на протяжении уже более 20 лет. Сегодня производитель предлагает недорогую продукцию, например: электроприводы для промышленных, откатных, секционных и распашных ворот, а также шлагбаумы, автоматику, видеодомофоны. Если вы обратитесь в нашу компанию, то сможете с выгодой для себя купить продукцию Came с доставкой на любой указанный адрес.
  • Еще одна итальянская компания Combi Arialdo специализирующаяся на производстве автоматики и комплектующих для откатных ворот, а также на выполнении подвесных систем. Сегодня производитель предлагает ассортимент для ворот любого типа. Вся продукция, которую проставляет компания, отличается безупречным качеством, надежностью и долговечностью в эксплуатации. Использование комплектующих Combi Arialdo позволит реализовать любые по сложности задачи вплоть до узкоспециализированных.
  • Alutech лидер по производству ворот и комплектующих к ним. Вся продукция этого производителя 100% соответствует и удовлетворяет европейским стандартам качества, что подтверждается сертификатами. Отметим, что производитель на все свои компоненты системы предоставляет два года гарантии. В ассортименте предлагаются ролики концевые опорные, заглушки, регулировочные подставки, поддерживающие ролики и кронштейны, направляющие шины, нижние уловители и многое другое, что может потребоваться при выполнении монтажа ворот.

комплектующие для ворот от современных производителей

В каталоге на нашем сайте продукция всех перечисленных производителей всегда представлена в ассортименте по доступной цене обращайтесь, мы проконсультируем и поможем с учетом всех требований определиться с выбором и покупкой интересующих комплектующих для ворот.


2056 25.12.2017
Связанные товары
0